E-TWOW крышка батарейного отсека

1490 р.
ETWOWS2SPBCH
В наличии
+

Описание товара

Крышка батарейного отсека для электросамокатов:

  • E-TWOW S2
  • Volteco Gereric TWO
  • Voltreco Gereric TWO

Характеристики

Бренд:
E-Twow
Вес:
0.1 кг